22 сентября 2012 г.

Представители внеземного разума остановят глобальное потепление, уничтожив человечество

              В докладе NASA университета Пенсильвании  было сообщено, что инопланетяне могут уничтожить человечество, чтобы оградить другие цивилизации и Землю от негативного воздействия парникового эффекта. В указанном докладе под названием «Пойдут ли контакты с внеземными цивилизациями на пользу или во вред человечеству? Различные сценарии» учёные анализируют различные варианты и последствия на случай встречи с внеземным разумом, следует из источника The Guardian. В докладе рассказывается возможные сценарии, такие, как прорыв технологий и членство в галактическом клубе, а также вариант апокалипсиса, то есть полное уничтожение человечества, занесение смертоносных болезней на Землю.



Наибольшей угрозой существованию человечества учёные считают увеличивающийся выброс парниковых газов , инопланетяне могут отслеживать изменения в Земной атмосфере , посчитать нашу цивилизацию, вышедшей из под контроля и пойти на крайние меры, устранив человечество. Данные сценарии должны побудить людей уменьшить воздействие на экосистему. Даже в случае , если человечество никогда не вступит в контакт с инопланетянами, такие меры гарантируют людям длительное существование на Земле.
Авторами исследования являются представители метеорологического и географического факультета университета штата Пенсильвания и представитель планетологического подразделения NASA .


2 комментария:

  1. Мне стыдно за тех авторов, что это написали))Ведь Тот , кто создал Вселеную настолько умен и силен, что может таких планет , как наша Земля создать эще безчисленное количество и даже лучше))Эго миссия не планету спасти, а человека!!!! Идеал своего творения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здесь рассмотрен доклад учёного совета НАСА и к сожалению такой вариант возможен, глобальное потепление необходимо притормозить, иначе на этой планете человечеству долго не протянуть.

      Удалить

А что Вы считаете по данному факту ?