20 октября 2012 г.

У поверхности Солнца расположены армады НЛО

              Не так давно учёные – астрономы, наблюдавшие за поверхностью Солнца, его активностью и изменениями магнитного поля обнаружили рядом необычные объекты.   Просторах интернета имеется множество видео, как неопознанные объекты кружатся рядом с Солнцем. Некоторые НЛО вылетают из светила, а иные наоборот влетают. С помощью космической обсерватории , которая следит за Солнцем были сделаны многочисленное видеокадры инопланетян, открывших на Солнце  “звёздные врата”, предназначенные для перемещения в просторах Вселенной. После того, как видео попало на рассмотрение пользователям интернет,  уфологи предположили, что объектом является инопланетный корабль, который посетил нашу Солнечную систему, чтобы заправить свой корабль.  Факт того, что на снимке объект имеет чёрный цвет подтверждает то, что он на много холоднее Солнца и не может быть его частью.

         Со ссылкой на газету “Комсомольская правда” сообщаю, что указанные снимки не являются какой – либо фальсификацией, а действующие снимки, сделанные НАСА посредством космических обсерваторий SOHO и STEREO. Собрав вместе многие материалы энтузиастами было проведено независимое исследование, по результатам которого установлено, что действительно имеются доказательства передвижения неизвестных объектов во времени и пространстве. Если сделать увеличение, то можно увидеть, что все объекты имеют одинаковое строение и напоминают формы летательных аппаратов огромных размеров. Даже не смотря на скептически настроенных экспертов , которые утверждают. Что это дефекты плёнки, в любом случае они не могут объяснить аномалию схожести одинакового строения объектов.


  
При обращении к НАСА официально организация отказывается как – либо комментировать данные факты, о чём возникли подозрения, что специалисты умышленно скрывают имеющуюся у них информацию.  Так же после появления в интернете видео с НЛО, на официальном сайте НАСА видео исчезло, если быть точным, то были стёрты объекты, имеющие сложную и рукотворную форму.

Указанный объект был стёрт НАСА с первоисточника


      Ранее Альберт Эйнштейн со своим коллегой Розеном рассматривали возможность существования “кротовых нор”, то есть коридоров искривлённого времени – пространства, соединяющие отдалённые точки Вселенной, а так же прошлое и будущее. Длина коридора (кротовой норы) может быть очень малой, примерно несколько тысяч метров, однако они соединяют точки на расстоянии миллиардов световых лет. Современная наука предполагает, что кротовые норы расположены внутри звёзд, при этом соединяя не какие – либо две точки пространства, а несколько центров огромных и массивных тел, на пример две звезды, отдалённо расположенные. На пример согласно одной гипотезы кротовыми норами, как “звёздными вратами”  пользуются представители внеземного разума при перемещении во Вселенной.

На одной из конференций SETI академик Николай Кардашев  докладывал, что вход в тоннель походит на чёрную дыру, его размеры сопоставимы с размерами звезды, планеты или дома, в связи с чем наука приходит к тому, что строение Вселенной на много сложнее, чем ранее предполагалось, а контакты с внеземными цивилизациями могут происходить совсем по другим принципам.  

Статья создана специально для сайта : www.фактнло.рф

6 комментариев:

  1. Хорошая идея, ибо там не нужно дополнительное охлаждение, да и места для солнечных батарей полно, да и ветра нет, который покрывал бы эти панели пылью.)

    ОтветитьУдалить
  2. Опппс... Не в тот пост ...

    Сюда.

    http://www.фактнло.рф/2012/10/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
  3. А на счёт НЛО на Солнце... Очень даже может быть !

    ОтветитьУдалить
  4. Ни когда не слышал про "кротовые норы" - было интересно почитать. Жалко, только, что статья коротенькая, но зато интересная и познавательная. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. О кротовых норах я ещё слышал от старшекурсниках в универе на физфаке, но изучать эту тему так и не пришлось,к сожалению. Если интересно, то обязательно напишу.

    ОтветитьУдалить

А что Вы считаете по данному факту ?