29 октября 2012 г.

Заявление тибетского ламы о Конце Света !

               Известный монах монастыря Гьяндрек, расположенного в районе Кайласа, лама, названный Оракулом Шамбалы осуществил официальное заявление для NASA, в котором он сообщил учёным, что 21 декабря 2012 года Земля в составе Солнечной системы будет проходить через “нулевую полосу” нашей галактики.  Почти на всей поверхности Земли в 10 часов утра по Московскому времени наступит полнейшая тишина и темнота. Будет отсутствовать электроэнергия, свет, звуки и связь. “Земля войдёт в состояние пространства, где не может существовать ни какая энергия , у всех объектов не может присутствовать электромагнитное поле, но бояться и паниковать не стоит”, предупредил лама. В темноте можно иногда будет различить иллюзорные вспышки света, всплохи, действие может продлится от 3 до 4 дней, после чего солнечный свет снова восстановится.


Как сообщил монах, все животные на Земле заблаговременно почувствуют приход “космической темноты” и спрячутся в укрытия, норы, однако люди, проживающие в городах не смогут почувствовать прихода такого явления  природы, из – за чего появятся жертвы, возможно, что погибнут около 10 процентов населения Земли.

"Вспышки и всплохи"
А теперь внимательно ознакомимся с рекомендациями, которые оставил для нас Оракул Шамбалы :

       Необходимо заблаговременно подготовиться к указанному явлению природы, завершить все недоделанные дела 2012 года и вернуть свои долги.
   До 20.12.2012 года взять своих детей, документы, запастись продовольствием на 2 месяца и водой, после чего выехать из города.
     В доме необходимо иметь запас дров, свечей, печное отопление , так как с 21.12.12г. электроэнергия будет отсутствовать повсеместно.
4    Связь и телевидение не будет функционировать, в течении “тёмных дней” необходимо завесить окна тёмной материей и не смотреть в окна, не верить глазам и ушам, а так же не выходить на улицу. В случае необходимости выйти на улицу нельзя уходить очень далеко, так как можно потеряться, поскольку не будет видно даже своей руки.
5   После появления солнечного света не стоит возвращаться в города, желательно прожить на природе до самой весны. 


            Со слов тибетского ламы полный выход Земли из “нулевой полосы” наступит седьмого февраля 2013 года, когда произойдёт частичное восстановление электроэнергии и транспортного сообщения, а к концу марта Мир полностью восстановится. После конца Света кардинально изменится мировоззрение людей, оно перейдёт в разряд  духовного, во всех развитых странах расцветут научно – духовные учения, системы развития личности и здоровья, что будет являться самым важнейшим толчком к прогрессу человеческой расы.


А теперь вспомним, что говорит буддийская религия о конце Света. 

Конец Света завершается циклом Большой Кальпы, начинаются разрушаться все миры, в числе которых и мир людей, после чего через огромный промежуток времени вселенная вновь начинает развёртываться, один цикл развёртывания  и свёртывания Вселенной называется Большой Кальпой.

Миры разрушаются по принципу “от низшего к высшему”, в начале разрушатся ады, поскольку в них ничего не будет появляться из – за того, что в Мироздании будут отсутствовать нарушители кармических законов. После превращения адов в прах начнут разрушаться миры людей, а уже после исчезновения миров людей превратятся в прах миры полубогов и богов. В конце Кальпы  всё Мироздание будет уничтожено.


-->

Вы спросите, какова длительность большой Кальпы ? В своих писаниях Будда говорил так :
«Прeдcтaвьтe, мoнaхи, oгрoмную цeльную cкaлу oдну милю длинoй, oдну милю ширинoй и oдну милю выcoтoй, бeз eдинoгo cкoлa и трeщины. И в кoнцe кaждoгo cтoлeтия прихoдил бы чeлoвeк и тёр бы eё шёлкoвoй ткaнью. И тoгдa этa oгрoмнaя cкaлa cтёрлacь бы, иcчeзлa бы быcтрee, чeм длитcя oдин цикл Вceлeннoй [кaльпa]. И мнoгo тaких циклoв Вceлeннoй прoшлo  бoльшe coтни, бoльшe тыcячи, бoльшe coтeн тыcяч. И пoчeму? Нeпocтижимa, мoнaхи, этa caнcaрa, нeт вoзмoжнocти нaйти пeрвый мoмeнт cущecтвoвaния живых cущecтв, ocлeплённых нeвeжecтвoм и cкoвaнных жeлaниeм, чтo cпeшaт и тoрoпятcя в этoм кругу пeрeрoждeний» (S.XV.5).

Однако большой ошибкой считается, что буддизм признаёт Конец Света, так как согласно основным постулатам Будды сказано, что бытие вечно и бесконечно. По завершении Большой Кальпы и прошествии некоторого времени Мироздание снова разворачивается  и цикл в миллиарды лет повторяется . По мысли Будды Сансара никогда не начиналась и никогда не закончится.  

В статье использованы материалы Earth-chronicles.ru
Блог “НЛО и Космос

41 комментарий:

  1. Уже появилось опровержение. Монах этот действительно существует, но не делал никаких заявлений

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нас в очередной раз пытаются одурачить,напугать.. Такие лжезаявления должны быть уголовно наказуемы

      Удалить
  2. Зачем же так категорично, поживём - увидим !

    ОтветитьУдалить
  3. перепеченов андрей11 ноября 2012 г. в 00:49

    Ни разу не слышал, ни разу не читал, ни разу не встречал такое понятие как нулевая полоса галактики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это "Парад планет", если я правильно понимаю. Все планеты выстраиваются в один ряд.

      Удалить
  4. Очень интересно ,а как же энергетические процессы происходящие в наших грешных телах? Что то тут не стыкуется.

    ОтветитьУдалить
  5. Вообще-то неприятно все это, и так жизнь похожа на конец света.

    ОтветитьУдалить
  6. очень странное заявление. Во первых нигде не написано когда было сделано заявление. Официально тибет отвергает это и говорит, что такого не было. Лама России тоже ничего об этом не знает.
    Теперь о том, что там написано.
    К примеру: "...наступит полнейшая тишина и темнота. Будет отсутствовать электроэнергия, свет, звуки и связь. “Земля войдёт в состояние пространства, где не может существовать ни какая энергия , у всех объектов не может присутствовать электромагнитное поле, но бояться и паниковать не стоит"
    Что значит тишина? Мы и так с космоса шум не слышим, поскольку там вакуум. Что значит не может присутствовать электрическое поле? Сердце человека бьется из-за электрических импульсов и глаза передают информацию мозгу электрическими импульсами. Это значит смерть человека. И если представить что будет с атомными электростанциями, то вообще ужас. А то, что солнце не будет греть землю? То на земле будет космический холод. Так что это все бред! Да и конец света для каждого человека - это его смерть. Так что бойтесь другого - если завтра конец света, то что я успел хорошего сделать. Или имел ли смысл жизнь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно. Особенно про отсутствие электромагнитного поля. В конце концов, даже электроны, протоны и нейтроны удерживаются рядом за счет электромагнитного поля, которое, кстати, и создает вращающийся электрон. Так - что слова Ламы - типа "бояться не надо" имеют под собой смысл. Бояться будет просто некому, и нечему, вся материя превратится набор элементарных частиц. Короче, пора Ламе завязывать травы тибетские куритью

      Удалить
  7. Надо запастись печеньками

    ОтветитьУдалить
  8. хаха ну даёт мужик

    ОтветитьУдалить
  9. А на сомом то деле, страшно как то!!!! Не зря же Нострадамус, Ванга, Майа и много других писали за 2012 год!

    ОтветитьУдалить
  10. Все былые предсказания, как-то проходили мимо ушей..а тут...может и правда печенюшек накупить...дрова по ходу для камина есть...но вопрос! будут ли они гореть? И что за сути будут бродить за окнами...прям охота посмотреть ))И свечи...надо бы свечей добыть в супермаркете...а то потом и огарки разгребут...беда ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не советую смотреть даже в щелку того чтоб не попасть под гипноз инопланетян !
      В это тёмное время есть вероятность их появления и забора на свои корабли !
      Даже смотреть на корабли нельзя т.к металл из которого они изготовлены тоже обладает телепатией !
      Люди которых они успеют забрать на марс и другие планеты,попадут навечно в рабство.
      А лишних будут поедать !

      Многие погибнут. А тех кто останется будут чиповать и заставлять работать на мировое правительство за чашку риса !
      Следует план золотого миллиарда.

      Рекомендация :

      Не получать Электронных карт и Чипов.
      Подготовить себя духовно (исповедаться а затем причаститься)
      Не бояться и принять так как это есть !(на небесах всё уже решено,другого пути нет)
      Читайте библию "Новый Завет" Откровение Иоанна Богослова "Апокалипсис"

      Удалить
    2. Похоже ты, друган, наркоман какой-то, вместе с ламой травки куришь

      Удалить
  11. Побольше водки и всё пройдёт незаметно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все правильные лекарства принимают каплями. А по сему 3 (три) капли воды на стакан водки и будет вам счастье. только не переборщите с каплями!!!

      Удалить
  12. 1/Апокалипсис наступит без всяких объявлений,так что жареного поросёнка и пару охапок свечей прихватить с собой будет проблематично.Далай лама даже не отреагировал на подобное заявление3.Учитывая кризис всё возможно,продаётся плохо а тут такой маркетинг в МИРОВОМ масштабе,...

    ОтветитьУдалить
  13. А мне понравилось: "в течении “тёмных дней” необходимо завесить окна тёмной материей и не смотреть в окна, не верить глазам и ушам", что же там будет происходить, если наступит полная тишина и темнота?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Завешивать окна нужно для того чтоб не попасть под гипноз инопланетян !
      В это тёмное время есть вероятность их появления и забора на свои корабли !
      Даже смотреть на корабли нельзя т.к металл из которого они изготовлены тоже обладает телепатией !
      Люди которых они успеют забрать на марс и другие планеты,попадут навечно в рабство.
      А лишних будут поедать !

      Удалить
    2. Многие погибнут. А тех кто останется будут чиповать и заставлять работать на мировое правительство за чашку риса !
      Следует план золотого миллиарда.
      Рекомендация :
      Подготовить себя духовно (исповедаться а затем причаститься)
      Не бояться и принять так как это есть !(на небесах всё уже решено,другого пути нет)
      Читайте библию "Новый Завет" Откровение Иоанна Богослова "Апокалипсис"

      Удалить
  14. Да, как - то не логично... )))))

    ОтветитьУдалить
  15. Апокалипсис произойдёт по вине Калайдера (21.12.12 г.- его включат на полную мощьность) и микроволновки подобных на Аляске !
    Поэтому нас дурачат про всякие парады планет,Нибиру и т.д.
    Массонов это заставляют сделать инопланетяне !
    Опасайтесь любых инопланетян,даже если они будут похожи на нас !
    Они все из одной каши,т.е. БЕСЫ !!!
    Сначало будут прельщать а потом уничтожать !

    ОтветитьУдалить
  16. 21 напьюсь а 22 и все последущие до 31декобря буду буду похмеляца вот это будет конец света.

    ОтветитьУдалить
  17. Друзья мои, бояться конечно надо, потому как мы люди возомнили себя Богами, а это не так, на земле ща управляют тёмные силы, т.е. сатана, согласитесь, что нами управляет алчность, зависть и многие другие отрицательные качества, поэтому они в нас вселяются и управляют нами и нашими эмоциями. Поверьте, я испытал это на себе, только истинная вера в Господа открыла мне глаза и помогла избавиться от этой нечести!!! Поэтому, надо каждому задуматься о своей жизни и о своих поступках, дабы вовремя очистить свою душу, что б в неё не могла вселиться ещё большая тёмная сила, которая и заставит в этот период затмения, во время прохождения парада планет, "тёмных" людей кончать свою жизнь суицидом, только искренне верующие люди смогут выстоять перед этим натиском!!! Ну, а те, ребята, которые запасутся водярой и другими антидепрессантами первыми попадут в лапы этой нечести, и поверьте, ничем хорошим для них это не кончится!!! Таким образом, планета очистится от всей этой нечести, которая накопилась за всё это время существования нашей цивилизации, т.к. светлая сила всегда сильнее тьмы, и наступит Рай на земле, по крайней мере я бы этого очень хотел!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если бы тыт был верующим, то читал бы Библию, и знал, что о конце света никому не известно, кроме Отца, а этот нарк лама аж дату со временем выдал. А ты тут мелишь про очищение земли от всякой нечисти. А как же любовь к ближнему, о спасение тех, кто нуждается в этом, а не тех, кто считает себя уже спасенным, когда Иисус говорил, что больные нуждаются во враче, а не здоровые. Короче говоря - дурилка ты картонная вместе с ламой, а не тот, кому вера в Господа глаза открыла.

      Удалить
  18. приглашаю к себе на дачу с 19 и по 25 включительно. рядом лесное озеро и лес. в доме камин а на первом этаже баня с парилкой. так что водой и дровами будем обеспечены. при себе иметь ящик водки. не менее ста свечей с человека и минимальный запас продуктов крупы консервы и т п. вместе переживем как - нибудь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ноев ковчег? а жену брать?

      Удалить
    2. без проблем....только свечей уже не 100 а 200))))

      Удалить
    3. а с 22 декабря откроется свечной магазин))))

      Удалить
  19. шутки шутками а если и в самом деле накроет....страшно не столько за себя а сколько за детей и чувство беспомощности угнетает.

    ОтветитьУдалить
  20. Печееееееееньки!!!В печеньках всеобщее спасение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все за печеееееееенькамиииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Ну и дурни Вы все, целую, Пух...

    ОтветитьУдалить
  22. ЛУЧШЕ ЗАПАСАЙТЕСЬ КРЕПКОЙ ВЕРЁВКОЙ И МЫЛОМ.... )))))

    ОтветитьУдалить
  23. Ничего не будет, я отменяю конец света!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. 10.15 утра. Конец света опаздывает

    ОтветитьУдалить

А что Вы считаете по данному факту ?